У вас есть возможность получить второе гражданство. Австралийское или Бразильское. Других вариантов нет. Какое выберете?

А как можете свой выбор обосновать?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126450)
не нужен нам.. Берег Турецкий и Африка нам не нужна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бразильское...люблю футбол и ж опастых баб
Верховный Наставник (182281)
Откажусь. Я привык отмечать НГ зимой.
Хранитель Истины (387656)
Австралийское... большой барьерный риф посмотреть бы... вживую.
Просветленный (723167)
Австралийское.
Потому что я португальского языка нихрена не знаю.
Хранитель Истины (492333)
Австралийское. Говорила мне наша бывшая соотечественница из Австралии, что чтобы пропасть там, нужны героические усилия. Но все равно не дадут. Там все такое теплое, мягкое, сонное
Австралию, конечно. Это одна из самых развитых в мире стран, 13-я экономика мира, шестое место в мире по ВВП в расчёте на душу населения. Она занимает высокое место во многих сферах, таких как качество жизни, здоровье, образование, экономическая свобода, защита гражданских свобод и политических прав