Прямая, почти круглосуточная трансляция с нового марсохода+

как думаете, кто будет постоянно за ней следить первым увидит бесов-инопланетян? а ты будешь следить или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248647)
Круто! Интересно, почему небо голубое? Такие светофильтры подобрали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Тоскливое зрелище пыльного, изъеденного выветриванием мертвого пейзажа. Некое подобие ада, который уже отгорел своё.
Думать - это вообще роскошь не для меня, ибо мой удел - знать, чтоб не думать, поэтому мне лично похрен, кто следить за бесами на Марсе будет. Моя задача здесь на Земле за бесами следить и БДИТЕЛЬНОСТИ никогда не терять. Ну и за Богом тоже само собой, где и чем именно Он занимается и каких духов на кого науськивает, чтоб испытать людей на Добро и на Зло, как и в каком случае они будут поступать, дабы воздать каждому по заслугам его, ну и, само собой, самому е блом не щёлкать, когда это касается меня самого, а то ведь увлекаясь всякими слежениями и просмотрами, можно и самому про е бать нужный момент, чтоб сделать то или иное в соответствии с Законами, Уставами и Правилами, ну или не сделать то, чего делать не следует. Кстати, на Марс можно и наших бесов спровадить с билетом в один конец, ибо Землю Бог для ЛЮДЕЙ создал, а не для бесов, а значит и нехрен им тут на Земле делать. Затратно, конечно, проще их расстрелять на х у й вместе с НОСИТЕЛЯМИ их, но увы, в 90-е Советский некогда народ свернул с Прямого Пути, указанного Лениным, и бесы РАЗМНОЖАТЬСЯ стали в НЕДОПУСТИМЫХ количествах, а хвосты им прищучить и некому, - ПРАВА, видите ли, у них появились в Новом Свете Новой Политики Новой Политической Партии.... Ну и х у й с вами, - я уже давно на СИЗ от всякой хрени перешёл, как Бог это в Законах Своих рекомендовал на случаи Массового Умопомешательства населения страны или планеты в целом. Ну это, на Средства Индивидуаььной Защиты от любого Мракобесия, начиная с Религиозного, кончая Политическим, ибо чтоб ЖИТЬ в Раю хоть где, НЕОБХОДИМЫ И ДОСТАТОЧНЫ всего ДВА Условия, которые всегда были, есть и будут: 1) чтоб был Бог; 2) чтоб был человек. Ну а эти двое всегда смогут в любых условиях построить Рай: Бог со Своей стороны, а человек со своей. Вот и смотрим: Бог есть? Есть. Человек есть? Есть, - это я, ваш покорный слуга. И Рай есть, хоть и небольшой пока, который Мы с Богом НА ОБЛОМКАХ СССР и НА ПРАХЕ КПСС построили из того, что было, улучшив это в пределах НЕОБХОДИМОГО, НО ДОСТАТОЧНОГО. А остальные все - на х у й пошли! Так что УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, но вам оно Строго ЗАПРЕЩЕНО, - рылом не вышли. Фейсконтроль, значит, не прошли. Облико Морале, значит.
И на обломках этого Мира Мы напишем НАШИ имена: Бога и моё, причём в ОДНОМ имени, как некогда были записаны ЧЕТЫРЕ имени в ОДНОМ: Господь, Бог Авраама, Исаака и Иакова. А теперь это ИМЯ будет звучать так: Господь, Бог Мамаева Александра Геннадьевича. И кто не поклонится Господу, Богу МОЕМУ, не вымолит себе прощения и не исправится, тем ПИ ЗДЕЦ, если это сказать по Русски. Не верите? Так и не надо, - ПИ ЗДЕЦОВ вам и вокруг вас будет вполне достаточно, чтоб Я ВЕРИЛ. А Бог мой мне уже их столько показал, что уже вполне достаточно, чтоб ВЕРА моя стала ВЕЧНОЙ и НЕИЗМЕННОЙ, и все последующие ПИ ЗДЕЦЫ уже роли вообще не играют, хоть их больше будет, хоть меньше. Кстати, можно и марсоходу этому тоже ПИ ЗДЕЦ устроить, чтоб все полюбовались. Но так как лично я ПРОТИВ этого марсохода ничего не имею, то этот вопрос мой Бог пусть Сам решает, быть ему или не быть. Это, кстати, всех касается, а не только марсохода.