По фото: А чем завершились в новом столетии поиски тишины и уюта в безвоздушном пространстве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169322)
Это про меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Не хочу(нижнее фото) до магазина кер доберешся.
Илон Маск на Марс србрался, и я бы тоже туда с ним поехал, чтобы осваивать безлюдную планету, постепенно обустраивая пространство. А не этой планете мне комфортней в городе, и я хотел бы жить в мегаполисе на берегу океана, всем организмом впитывая в себе их энергию и мощь.