Когда все трудящиеся страны, не жалея себя трудятся не покладая рук. Почему вы тут бездельничаете? Я вас спрашиваю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424752)
ааааааа, Чубайс вернулся!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
Когда все трудящиеся страны, не жалея себя трудятся не покладая рук на благо Чубайсов и Ротенбергов.
Наставник (89922)
…а себя спросить забыли?
Верховный Наставник (181596)
Толик! Тебе всё бабла мало? Много за время пропадания нанотехнологий провернул?
Верховный Наставник (140919)
Однако, счастливые мы..
работать нам не нужно,
тому как и незачем это..
всё своё имеем при себе
и святым духом питаемся
Верховный Наставник (126561)
тунеядцы несознательные!)
Вот я тоже уже давно задаю такой вопрос, но те, кто типа на работе, ну никак не хотят повышать производительность труда, к чему неустанно призывает гарант и наше родное капиталистическое правительство.

А один даже поменял себе ник и аву. А ведь сидел под старым практически с момента появления здесь.
Наставник (77754)
Ой тихо ша! Откуда ты знаешь покладаю я руки или не покладаю! Может я тут сижу, а про работу всё думаю, как она там без меня, родная? Может переживаю я, аппетита лишилась...по ночам! Вот не знаешь и не говори!