Знаток (274)

Ты бы хотел побывать в гостях у живой богини Кумари ?

#Кумари, или Кумари #Деви (неп. « #девочка») — живое индуистское #божество в #Непале. Кумари становится девочка, не достигшая половой зрелости, выбираемая из касты #Шакья народа #неваров. ... Считается, что Кумари — телесное воплощение богини #Таледжу.

через несколько лет эти девочки становятся никому ненужными
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230753)
И онб была уже не девочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Я девственниц как то не очень, земеля. мутные они. А я этого не люблю.