Россияне, какова реакция вашего правительства на выкл в Украине российских телеканалов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156709)
Как раз сегодня первая годовщина последнего отключения ретрансляции российских каналов на Украине. Полагаю, правительство отмечает скорбную дату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
первый раз что ли
Сопливо извиняюсь, когда их выключили?
Просветленный (837062)
Реакция должна быть у аудитории Украины. Им же выключили.
Хранитель Истины (259114)
негодуют
Верховный Наставник (230477)

Верховный Наставник (242737)
Это ещё с 18 января 1654 года было понятно.
Верховный Наставник (126682)
Ковбой должен быть доволен этим!
да говорят не все отключили.. а только те которые финансировались террористами... иностранными..
Нас рать.