Мне вчера приснился

секс с одним оч известным,шикарным,гениальным,молодым,самым красивым пластическим хирургом Москвы)
А сегодня я к его сторис в инстаграме написала"док,офигеть,какой вы красивый" ш л ю шка
И вдруг человек у которого миллионы подписчиков отвечает"вы тоже офигеть какая красивая"
Слушайте,когда уже можно собирать вещи и переезжать к нему на Барвиху?
Уже можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239818)
Да погоди ты, надо быть уверенной что вас там очередь с чемоданами не соберётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
запас силикона возьми и ведро ботекса...развлекайтесь
и будет он тебя кроить- перекраивать...
Наставник (28737)
а если ты -ему ИНТЕРЕСНА
только ...с профессиональной точки зрения??

а насчёт секеса -увы и ах (полшестого)
Я думал Я