Вы умеете говорить чёткое "НЕТ"?

Я тут учусь))) позвонила сказать НЕТ, а мне сказали о какой-то совести, которую я своим звонком пыталась очистить
Во как бывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (533693)
Учись учись.
И знай, вот такие вызовы чужой совести как правило бывают для их корысти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374532)
легко...
в наше время это просто необходимость для выживания...
Хранитель Истины (383097)
Научилась...нет,не так...учусь...сложно дается....
Угу.
умею
Легко.Я вообще редко говорю да)).Обратная связь меня в этом случае мало заботит, если сказано мной нет, значит нет, без вариантов,ну либо возможно да,но не сейчас.Не парюсь я говоря нет,не мучаюсь совестью, вообще нет у меня мысли всем и каждому угождать согласием
Верховный Наставник (110779)
Умею, но давно уже говорю иначе. ..Этот вопрос требует дополнительного рассмотрения.., вы нам открыли новые подробности, очень интересные, мы обсудим с коллегами..., и т.д и т.п. В крайнем случае, когда задолбал уже - ... позвоните через неделю..
Просветленный (714465)
Я тоже только учусь. мой первый муж это очень красиво и с улыбкой делал и на него не обижались, а я наругаюсь, навыпендиваюсь, а потом все равно соглашусь, а у людей в голове остается то, что я ругалась
wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
манипуляторы
доброго дня!