Доброе утро, народ! Как прошли ваши выходные? Вы цветы любите? А какие из весенних вам больше всего+

нравятся?
В субботу я посетила ежегодную выставку цветов "Репетиция весны" в Аптекарском огороде. Москвичи, еще успеете туда сходить выставка будет проводиться до 14 марта. Кстати, на выставку я ходила с одной из наших ответчиц и мы замечательно провели время). Ща покажу, что я там увидела)

Дополнен 3 года назад

Спасибо неизвестному спонсору за Лидера!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ты потрясающая дамочка! И эти цветы тебе идут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не...цветы зло-в этом плане умён кактус
Хранитель Истины (382986)
Какая ты молодец!!!!!! Классно! Надо сходить!
Верховный Наставник (238671)
Красота!!!
Вот в такие моменты я жалею, что живу в маленьком городе...сходить особо некуда((((

Мы просто гуляли. Погода прекрасная была, зимняя)))) тепло и снег шел все дни)
Верховный Наставник (128844)
Ооох, как ярко! Мне кажется, я чувствую их аромат!!!

Я выходные провела дома, в переезде из одной больницы в другую. Ходила в зал, в кино на "Тома и Джерри" и бегала по Подмосковью в поисках клиники, где могут сделать ПЦР с результатом день в день)) В общем, тоже ничего так получилось))

А любимые весенние цветы у меня на аватарке)
Хранитель Истины (268905)
В субботу просто рвалась в Аптекарский... а Вовка не захотел...
Очень красиво!
Привет!
Просветленный (531461)
Абалдеть! Представляю какой аромат был))
Привет))
С кем ходили?)
Хранитель Истины (274106)
Очень красиво, Юленька!!! Почему-то совсем не люблю тюльпаны в срезке, но вот когда они растут и их много- красота! Обожаю: гиацинты!!! Каждый февраль покупаю готовые и высаживаю сама луковицы. Их аромат и нежность очень нравятся. Ну, а ландыши? Даже мой кот ходит кругами вокруг букетиков ландышей)

Верховный Наставник (125672)
какая красота!
Юль, а что это за цветы розовые на веточках? типа сакура
Хранитель Истины (320474)
Ух ты, сколько всего! Вот бы Ромку туда свозить, он очень любит цветочки.
Хранитель Истины (487350)
А у меня нет не любимых цветов!

Просветленный (541826)

Наставник (87468)
Как в Раю побывала
Верховный Наставник (100632)
Какой цвет насыщенный у цветов... Красиво
Наставник (99200)
Счастливая Вы!!!
Я очень люблю ВСЕ цветы, особенно весенние..

У меня в доме - комнатные цветы- как сад, примерно 60 вазонов...
Любовь и цветы
Любовь как цветы,
Прекрасная роза,
Лишь только увянет,
Появятся слезы.

Одних привлекают
Цветы дорогие,
Но сердцу милее
Цветы полевые!

Сирень молодая
В саду расцветает,
Как пчелка нектара
Любви ожидает.

Девчонка себе
На ромашке гадает,
Но в жизни, как в картах,
Что будет, не знает!

Дарите цветы,
То чувств проявленье,
Любимым и близким,
Букетов сплетенье!
Магистр (1159)