Вы знали, что 3С - это еще и оценка уровня знания иностранного языка?

А не только то, что вы подумали...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Я опять что ли подумала о титьках? Вот жешь, меня все еще интересует- нижнее белье надо под длинную футболку одевать или так ходить?
Блиин, не об этом надо думать))))

Ты там про экзамен? Да, я сдала экзамен на знания иностранных языков. Три знаю, пять в уме держу, и штук 10 определю по звуку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393200)

а что я такого подумала?!))