В ващем окружении есть занудные идиоты которые себя ограничивают во всём вкусном и приятном, в наде+

жде больше прожить, из-за каких то мифических лишних лет или месяцев портят себе всю жизнь, а если раком заболеют, или машина задавит, то зря страдали, вам жалко таких идиотов, или вы сами такие, например вычитали что сало молоко яйца вредные, и бросили их есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266421)
вот тут ты прав...живи - сегодня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Если и есть такие, кто себя ограничивает, то они делают это молча