А Царь то на сайте не настоящий - Бунша Иван Васильевич управдом... Свидетели есть - Жорж Милославский и другие персонаажи

Вот ходит со своим опричником и всех На кол угрожает посасадить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Ульяны Андревны на него нет!))))) Видать вопрос Шурика: "Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" относится к нашему местному помазаннику)))))))