Среди нас есть люди, которые не пьют

молоко и в принципе не употребляют молочную продукцию?

Как вы себя чувствуете?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161429)
Доброе утро! Утром каша с молоком, вечером стакан молока с медом )))) Вот, я так живу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68233)
это я, кроме творога и сыра, норм чувствую
Гроссмейстер (5870)
есть
Наставник (29272)
Молоко не питье, это отдельная еда. Я не ем молока, иногда кисло-молочную продукцию. Самочувствие хорошее. Если вы о кальции, то молоку есть альтернатива - кунжут, сардины, миндаль, кур. яйца, капуста, инжир, омары, соя.....
я ем сыр, остальное очень очень редко. как себя чувствую? да по-разному, чет мне кажется, что это не связано с отсутствием молочки) вот когда ее пью, бывает плоховато.
:-)
Наставник (59527)
Отлично себя чувствую, молоко не пью, но молочную продукцию употребляю. Доброе.
Просветленный (742827)
Сметану ем,иногда сыр. Чувствую себя замечательно)
Доброе)
Хранитель Истины (371180)
нормально уже привыкли к оному