Атмосфера тревожности и ненависти витала над Москвой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Айбедный!)
Наставник (56199)
Кому они нужны эти утырки, только госдепу.
Наставник (98911)
Так всегда бывает, если санитары напьются и не закроют палаты.
Хранитель Истины (293177)
..сон..просто сон!!!)))

туплю... каким боком здесь четырёхкомнатная квартира!? автор так тонко похвастался своим достатком? ну, волчара, ну, молодец!
Хранитель Истины (266421)
давай-ка поразмышляем...
убили Немцова ночью...
Ночью все стучали друг к другу в квартиры и просились посидеть вместе, чтобы не быть одним...
кто принёс новость..?
кто о ней мог знать в такое короткое время, кроме убийцы...?
остальные - организаторы этого преступления...?ну и дела....
Верховный Наставник (169316)
Немного для понимания, кто и как умеет переобуваться...