Вот что значит цивилизованная страна....?

ушла в отставку секретарь кабинета министров Японии по связям с общественностью Макико Танака. Она, в частности, занималась организацией публичных выступлений премьера, а ранее была высокопоставленной сотрудницей министерства по административным делам и коммуникациям, которое, в частности, отвечает за выдачу лицензий телевизионным и радиокомпаниям.

В этом качестве она в 2019 году по меньшей мере один раз ужинала за счет Сэйго Суги, старшего сына премьера, который работает в компании, занимающейся спутниковым вещанием. Это требует получения лицензий от министерства. За ужин сын премьера заплатил 70 тыс. иен (более $650), что расценивается как нарушение кодекса поведения чиновников, который запрещает получение подарков и подношений.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92036)
Да...мы помним,что эта цивилизованная страна делала во время Второй Мировой войны,про "Отряд 731" напомнить?

ЗЫ «Отряд 731» — специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия, опыты производились на живых людях (военнопленных, похищенных). В этом отряде также проводились бесчеловечные опыты с целью установления количества времени, которое человек может прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251491)
за выдачу лицензий телевизионным и радиокомпаниям у нас отвечает ГИРЧ, а не чиновник , и после этого ипония цивилизованная страна ? ты что с утра куришь ? ГИРЧ независим и не подчиняется никому, состоит из нечётного количества членов, выбираемых на 5 лет тайным голосованием союзом вещателей
Ну это явно не твоя укра
Хранитель Истины (305454)
Угу.
Пока не было известно "цивилизация" не рулила. Через три года опомнилась)))

Джоп, ну ты целуешь запад в джоппу и целуй. Это твое интимное дело. Сюда зачем твою х е р о т и к у эксгибиционировать?