Как думаете...может Геббельс все таки имел связь с потусторонними падшими духами противниками Истины? .....иначе как он мог додуматься до такого, чтоб ложь сделать правдой и ввести людей в заблуждение и чтоб фашизм воспринимали как нечто "райское&quo

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…не Геббельс первый и не он последний ,использол ложь для своих целей! Посмотрите ,что творится вокруг сегодня: политика- сплошная ложь! СМИ - ложь ! Реклама ,,тоже - ложь! А в интернете что творится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
людские массы очень легко обманывать пропагандой.
на протяжении всей истории с первобытных времён такое происходит.

и нет ничего удивительного, что люди ХХI века свято верят, что либерализм это зло, что все хотят на нас напасть, поэтому пусть взяточники-казнокрады разворовывают Родину назло пиндосам и хохлам
Геббельс, а с ним и Гитлер, заигрывали с толпой, играя на её низменных чувствах. А толпа - всегда большинство. Заручившись поддержкой у большинства, легко заткнуть рты несогласным. А примитивные люди - которые и составляют толпу - поверят в любой бред, если он льстит им.