Кого бы Вы хотели видеть в роли президента - Мишустин, Лавров, Жириновский, Зюганов, Навальный ?

Интересно почему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393218)
Я вас умоляю.....кого мы хотим. Кого назначат - тот и будет. Был вона Ельцин, про преемника никто и слыхом не слыхивал. И вдруг откуда ни возьмись.....и это был не Зюганов или Жириновский или кто другой из Известных...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
ни одному из названных не светит этот пост в ближайшие лет пицот ))
Лаврова.
Хранитель Истины (408558)
а себя можно?

Верховный Наставник (111911)

Тоже за Лаврова
Верховный Наставник (129852)
Когда у человека есть семья, есть и жизненные ценности, есть ответственность . Я за него

Из перечисленных максимально подходит Лавров. Навальный - пешка "цивилизованного мира", Жирик - трепло, Зю такой же коммунист, как я балерина, Мишустин... не нравятся мне такие "дуэты": муж - крупный чиновник, жена - "успешный бизнесмен".
Никого из тех, кто запятнал себя сотрудничеством с нынешней властью (точнее "властью" в кавычках - потому что узурпаторы, самовольно захватившие власть в стране, права на власть не имеют)
Хранитель Истины (461468)
Платошкина или Бондаренко, но этому конечно не бывать...) Наши внуки пойдут на пенсию при Путине.
Задорнова, но увы слишком поздно
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Путлера с трона братва не отпустит. Он их гарант.
Пока всю Россию не сожрут.