Зачем что то доказывать..самому себе?)) И можно ли самого себя переспорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77911)
Любой своей мысли человек найдёт подтверждение в реальности. Любой. Так что доказать самому себе можно все что угодно и люди этим занимаются всю жизнь.
Споры с собой это уже уровень Гамлет. Быть или не быть. Выше уровня Гамлет, только уровень Женщина, дать или не дать.

С добрым утром)