Домогаров в истерике. Мужчина заснул во время его спектакля. А как жить с этим???

Александр Домогаров попытался разбудить заснувшего на его спектакле зрителя
Во время спектакля «Ричард III» мужчина сидел на втором ряду и «громко сипел, ворочался, кашлял, присвистывал». Об этой ситуации актёр сообщил в Instagram.
Он рассказал, что читал свой монолог прямо в глаза этому человеку. Мужчина проснулся во время антракта, ушёл на перерыв. Однако вернулся на второй акт и продолжил смотреть спектакль, возмутился Домогаров.
«Наверное, я ужасно играл! Я честно хотел ему сказать, что он сорвал спектакль лично мне! Может быть, это непрофессионально, но у меня руки опускаются и не только руки, когда я вижу такого зрителя. А на него нельзя не обратить внимание, громкий храп и ворочание на кресле при 50% рассадке во втором ряду заметно».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Интересно - теперь он может поставить себя на место того зрителя, который в 2018-м в Самаре возмутился пьяному бубнению Ефремова? Они же артисты или где?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
все они люди
и так же как мы, коляются/нюхают и бухают до чертей
лишь бы за руль не садился
а уснул в театре = ну это не велика проблема(не страшно
Хранитель Истины (317704)
Зачем отвлекать нас всякой журналист блевотиной
Верховный Наставник (137178)
Всяк сходит с ума по-своему.
Хранитель Истины (408558)
если-бы он мне свой монолог читать начал,я б проснулся и оторвал ему башку
Верховный Наставник (122720)
А чего возмущаться? Работа у него такая - людей развлекать. Играй и не вякай.
Верховный Наставник (111963)
этому Домогарову закалять психику надо в должности водителя маршрутного ПАЗика. покатал бы персонажей, послушал бы, подышал бы ...
и можно на сцену
Наставник (77765)
Вспомнила случай. На годик нашему старшему сыну, друзья наших родителей подарили нам с мужем билеты в Дом органной музыки на концерт какого-то известного органиста. Я помню как под первые же звуки органа мы с мужем, прислонившись друг к другу...благополучно уснули! Нам было по 20 лет, маленький ребёнок, вечный недосып, а тут мягкие удобные кресла, тепло... Проснулись когда начался антракт. Пошли в буфет, выпили вина с бутербродами и уехали домой досыпать. А мужчину, который уснул на спектакле, я могу понять. Скорей всего, жена купила новое платье и решила покрасоваться им в театре, вот и потащила мужа, который после трудовой недели мечтал в выходной просто дома выспаться. Если я уговариваю мужа сводить меня в театр, то потом покупаю два билета на какой-нибудь футбольный матч и иду болеть с ним вместе. В этом случае в семье равновесие и гармония!
Верховный Наставник (187779)
пошел в лицедеи, так не надо себе что то придумывать, не соответствующее действительности
у него тоже одна из самых древних профессий
так надо соответствовать
спящий мужик же в зале был не один надеюсь, еще же были люди которые оплатили