Знаток (287)

Сахалинского депутата-миллиардера Пашова арестовали в Хабаровске,что скажешь?

Депутат Сахалинской областной думы Дмитрий Пашов, который на прошлой неделе был задержан в Хабаровске, арестован на два месяца. Об этом сообщил депутат облдумы, президент Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области (АРСО) Максим Козлов.

По его словам, АРСО в своем ходатайстве просили суд не заключать Пашова под стражу. Он также добавил, что считает неправильной подобную меру пресечения касательно экономических дел, пишет «Интерфакс».

https://iz.ru/1130729/2021-03-01/sakhalinskogo-mil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41205)
как верёвочке не виться...