Что теперь будут делать иностранные агенты?+

соблюдать этот закон и показывать откуда поступают им деньги для подрывной деятельности супротив Родины или свалят за бугор к хозяевам, типа на пенсию или ваша версия

01 марта 2021

В России вступили в силу законы о тюремных сроках для объединений и физлиц, которых власти считают иноагентами

За уклонение общественного объединения, которое ведет политическую деятельность на иностранное финансирование, от внесения в реестр иностранных агентов, будет грозить штраф до 300 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет, передает ТАСС. Срок до пяти лет заключения грозит физлицам, которых власти сочли иноагентами, за неисполнение обязанностей по представлению в Минюст заявления о включении в список иностранных агентов, сообщает агентство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361529)
ужас. дикость какая-то.
прошлый век это, всякие ущемления и угрозы.

может реально иностранным агентам
как-то права и обязанности сформулировать и зарплаты с налогами
скоординировать.

значимо и профессионализм в дипломатии повышать
как и осведомлённость
чтобы прорех и прорух избежать.

всё-таки подрыв да ещё значимо чувствительный
скажется на всех, и отозваться способен в любом уголке планеты.

так что острота момента чрезвычайная,
и полезно и округу подтянуть для вразумления.
нам потери не нужны.

предполагаю все мы агенты в какой-то степени.
когда чувствуем что планета в опасности и бессильна
за себя постоять.

бороздят бездумно её дорогами,
флора фауна в опасности
да водные артерии отравляют и ускоряют забивание родников
да ещё и землю безграмотно душат химией
гадостью всякой наполняют атмосферу.

а уж о военных действиях так лучше умочать во избежании психоза.

Фантомас разбушевался. наверно спать лучше отправиться.

думайте. решайте.

если опять начнете мои труды на свой лад корректировать,
то мне сложно сказать чем дело обернётся.
хотите рисковать. воля ваша. пока.
07:01
время идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Штраф и тюрьма, потом депортация - весь список хорош! ))
Наставник (89922)
.мавр своё дело сделал,мавр может уходить…
Верховный Наставник (127030)
Чтоб доказать, что физлицо инагент достаточно видимо как для ФБК перечислить 10-100 тыс тупо на счет...даже если вернут деньги всё ТЫ ИНАГЕНТ..

А пахан и его свита кого захочет теперь может причислить к инагентам.
То же, что и до этого. Писать для нас новые законы и придумывать новые штрафы. Больше они ничего и не умеют.