Будут пытаться увеличить в размерах (масштабировать) ракету от комплекса С-400 чёбы+

выйти в высшую или на чём отправят луноход?

01 марта 2021
Турция объявила о разработке ракеты для полета на Луну
Анкара намерена в 2023 году посадить на спутнике Земли беспилотный аппарат, сообщил министр промышленности и торговли Мустафа Варанк. По его словам, новая национальная космическая программа нацелена на вывод Турции в высшую лигу в космической сфере, передает немецкая медиакомпания «Дойче велле».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
скоро увидим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)
На верблюде лучше всего.