А чего это мужчины не умеют с женщинами в постели разговоры вести, например о погоде?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Даже о муже разговаривали...
Наставник (67566)
В постели нужно говорить о деньгах. О больших деньгах, которые очень скоро будут. Ничто так не возбуждает, как огромная сумма денег.
Хранитель Истины (430892)
Я тоже никогда не болтаю в постели, Маруськ. мы твоих любовнегов можем обсудить, но про меня - табу.
Мудрец (13242)
Могу про звёзды задвинуть)))

Привет))
Верховный Наставник (141407)
я в любое время года
и в любую непогоду
-в грязь и в дождь к тебе припрусь
обещать буду,-женюсь)))
до утра валятся будем
но звонок меня разбудит..
убегу , пока ты спишь..
я вернусь может,..малыш
Наставник (30403)
Сама-сама
Скорей-скорей))
Некогда базарить...)))
Наставник (30840)
Потому что женщины через десять минут уже спят.А ты только рассказал второй абзац из квантовой физики.(
Ну и спрашивается-ради чего надрываться,эх жизнь