вот так выглялит моё весеннее обострение-шпаклёвка остатки табуретки колер-наверное можно назвать барельефом(ну первый он у меня если не считать пару маленьких картинок)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372404)
А моё так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Класс!
Раскрашивать чем будешь?
Просветленный (509683)
А, сидеть на этом не больно?
Наставник (67566)
Теперь, к своему весеннему обострению добавь немного творческой необходимости, что это заиграло различными цветами. Настолько, чтобы этот "барельеф" было можно монетизировать в ближайшем магазине "Подарки". И только не говори мне, что нам, творческим людям, денег ненадобно, нам только работу давай.
Хранитель Истины (451035)
Форма хорошо получилась. Но я бы конечно взял гуашь и всё это раскрасил