Если недавно примарсившийся на 4 планете от Солнца американский+

вездеход найдёт там жизнь (микробов), то что скажет церковь? у него бур очень длинный в отличии от предшественников и очень продвинутая лаборатория на борту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Вот, тогда и увидим постфактум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...кого в 21 веке может интересовать мнение церкви?
Наставник (62925)
Мог бы далеко не летать - больших и жирных микробов полно в США, но их стопицот религий молчит. )
разве Бог ограничился одной землей ?
Верховный Наставник (230726)
Церковь микробов не признает, мрнимум муравьев.