Почитала я сегодня тут ленту.. И поняла.. Я ханжа++

Ну не приятно почему то обсуждать гендерные признаки
И почему то было стыдно читать тех кто об этом пишет....

Все таки интим должен оставаться за дверью..

Всем спокойной ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это здоровая душевная чистоплотность. Не имеющая ничего общего с ханжеством. Интимное оно потому и интимное, что его не выносят вот так напоказ чужим людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Это нормально.
Верховный Наставник (213906)
Это не ханжество.
Это хорошее воспитание, целомудрие и чувство такта.
Верховный Наставник (242879)
Ханжа, это кто так говорит, а на самом деле только этим и занимается.
Просветленный (644654)
Никогда не поддерживаю эти разговоры. Но... Никому не указываю. Тут все взрослые люди. Каждый отвечает за себя
Верховный Наставник (158935)
Да ладно...я никогда не был ханжой...но как тема началась...ушёл кино смотреть...)))
Просветленный (509683)
Ханжу кобыла укусила за то что он сказал что плоть трава - перевод Маршака
Верховный Наставник (213183)
Не понял при чём тут ханжа?
Верховный Наставник (224581)
Это как раз та тема, о которой нужно писать красиво) в любом случае)
ленту не читала, но поддерживаю твою мыслю)