Какую станцию МСК метрополитена Вы запомнили на всю жизнь? и почему именно её..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
на перегоне Коломенская-Автозаводская- сын мой ехал на учёбу,когда там второй вагон взорвался от заложенной бомбы...сын в конце состава был. но я об этом не знала....улышав на работе сообщение по радио -умерла-пока не отзвонился.
на Автозаводской мемориальная доска и доселе висит...https://ria.ru/20140206/993429141.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Кузнецкий мост , я там со всеми девками встречался
Верховный Наставник (169743)
Площадь революции.
Архитектура и оформление понравились и запомнились.
Наставник (50247)
Сокол - родная станция и Площадь Революции там собаке нос натирала, благо, что от Сокола по прямой)
Просветленный (509683)
МАяковскую она самая красивая