Девочки, а вам реально...

... кому-то надо 23 см?
Это же больно!
А сколько вам надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18648)
Мне надо любимый, а сколько там см, на с ра ть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Это в диаметре?
Просветленный (723363)
Даже моих 19-ти многовато.

Хотя были у меня знакомые дамы такого размера, что там и 23 явно мало будет
Просветленный (742905)
Ниче не больно - в самый раз,главное,чтоб не с карандаш толщиной,иначе - это бессмысленно
Хранитель Истины (383937)
Я наверное отсталая от жизни, но ни разу ещё не измеряла у своих мужчин хозяйство
До оргазма доводит и уже хорошо
Верховный Наставник (168798)
Не знаю, я с линейкой не того.....

Трямушки!
Пищевод длинный
Ира
А почему только дамы? Вы не представляете сколько тайных педерастов, с виду приличные семьянины, но любят побольше. С одной вел переписку в лс в вк, она фото кидала, как своего любовника стр@понит рукой и предметами