В общем, в одном из рассказов Чехова, к удивлению, встретила тезку....Юлию Сергеевну. )) Прям в начале мужик все гадал... Ах, заговорит ли с ним в ответ. )) Заговорит? ))

Блин, сцучка она, как и я ....не заговорит!

Даже не взглянет особо и сбежит.
А про вас есть какие-то произведения?
Какие? ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714360)
Уже про полнолуние отвечала.. Так вот, в полнолуние я Илья Ильич)))))) К счастью оно быстро заканчивается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чеховские времена это самое "заговорит" дороже стоило, общество было патриархальным.
Просветленный (723167)
Про меня есть целый сериал произведений.