Ag
Гроссмейстер (5707)

Я вам сказуваю, братия: время ужо нифига не коротка, такче имеющие жен не должны быть, как не имеющие :-)

1-ое Корефанам 7:29
Я вам сказуваю, братия: время ужо коротка, такче имеющие жен должны быть, как не имеющие
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88053)
Ну, это добрый Паша (он же Савл, он же Шауль, он же Кифа) готовил собратьев по разуму к концу света, вот и призывал больше не сношаться. Ну, чтоб самому не обидно было. От семьи-то он сбежал, а другие тут будут продолжать трах… ся. Непорядок. Раз он уже импотент, так и никто не должен больше ни-ни! Так что, если бы люди исполняли этот его призыв: «…Остался ли без жены? не ищи жены» (1-ое Кор.7:27), давно бы вымерли.