твоя скромность в чем тебе мешает?)) или помогает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32396)
Во всем 😂😂😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295825)
..мне она не мешает, а вот личное внимание к своей персоне я не очень перевариваю))
Магистр (1816)
наверно телок мешает соблазнять, кадрить, всем понаглей нжны, настоячивее, кого язык подкован))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Просто за спиной стоит.
Верховный Наставник (132929)
Присущая мне от рождения скромность, мешает мне донести людям мое обаяние, необъятный ум, искрящееся слабо остроумие, красоту и неотразимость.
Наставник (77608)
Скромность должна быть уместна)
Хранитель Истины (374553)
я вот всё помалкываю... а тем временем... Беаточка в обед обещала съесть 3 сырника и вернуться чёта нам всем показать... или рассказать... и до сих пор нету...(
не случилось ли чего?...(