Аха, навеяли... объясните мне, неграмотниму русскому, почему я могу получить гражданство "мачехи" Англии без проблем, а гражданство России - хрен, ну, или хотя бы съездить на могилы родителей, я должен платить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305006)
Вот такая засада.. Снести бы,к чертовой матери все эти границы!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Путину письмо напиши, скажи ему что ты потриот и ненавидишь либерастов )))