Вы когда либо принимали

Антидепрессанты?
Они действительно помогают или все это чушь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143028)
Нет, но если не дай Бог потребуется, то буду принимать.
Главное, чтобы их подбирал профи в своей области. Учитывал возраст, состояние здоровья, лекарственные взаимодействия, побочку. Эффект от них бывает непредсказуемым.
Привет, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не принимала))
И из знакомых никто ))
Хранитель Истины (304863)
Слава Богу обошлось
Потому что в этот раз думала сяду на них... Мне ничего не помаголо от мыслей уйти.....
Магистр (1816)
никогда, не знаю, это не для меня, все проблемы предпочитаю встречать лицом и переживать и решать так. а не допингами, за искллючением, когда болею
Верховный Наставник (110779)
Я, как и этот парень, однозначно так же

Хранитель Истины (422871)
Мне как-то левый врач дал такой антидепрессант...Но это я потом только поняла...когда его пить не стала и много позже...я даже не знала, от чего мне было так хорошо...я все время была какая-то...счастливая...Выпила я всего 10 штук...потом выбросила...Я же не знала, что меня тащит именно от них...)))Но мне было хорошо...особенно в то время...)))))
Просветленный (794109)
Мне выписывали, я не принимала.
Может зря, заболела потом сильно на нервной почве
Пыталась.
Не мое.
Я под ними злая и сонная. Либо сплю, либо ору.
По-моему, так не должно быть.

Привет ))
Просветленный (742905)
Нет. Я умею работать со своей башкой,а у таблеток слишком много побочек и на мне,обязательно,вылезут именно они,а не желаемое действие. А чё- пустырник с валерианаой- совсем не берут?