Куда делся вкусный бабаевский шоколад и шоколад ф. Крупской?

Что за д е р ьмо под видим шоколада сейчас продают?
Где замечательный "Летний сад", " Тройка"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180722)
Да, скорее всего Крупский и сожрал! )))))))))))

Все советские фабрики, которые перешли под юрисдикцию буржуев, стали выпускать гов но! Даже бесподобный латвийский шоколад, осталось очень мало приличного... Карлфазер ещё ничо, не знаю кто производитель, правда не все сорта, а больше ку-ку... Буржуйский пластик - аЩЩе дерьмо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я кушаю черный белорусский 95% и шоколад без сахара от "Кантаты". Доволен.
Хранитель Истины (408558)
мы "Россия" берём со скидкой
Хранитель Истины (370655)
бабаевской "Алёнкой" все магазины забиты
Верховный Наставник (186835)
"Молчи, грусть! Молчи" А где знаменитые кристалловские "Юбилейная", "Петровская", " Охотничья", "Щартрез". Осиротили демоны!