ваш муж/жена - человек значительный? ну в смысле общественной жизни..Авторитетный для окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чрезвычайно. Все подруги только её и слушаются, ибо она одна замужем - все остальные безлошадные.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740786)
Как ты захочешь- так и будет. Я ща- не про магию,а,про разбор всякой куеты в башке)
Хранитель Истины (335759)
похухоль
Просветленный (794097)
Да, вполне
Умный и эрудированный, и если рот откроет, то занет о чем говорит, умник )
Просветленный (713388)
Не, он - свой парень