Если бы ваш муж/жена были актёром/актрисой и по долгу службы должны были выразительно целоваться с

партнёром на съёмках..вас бы сильно колбасило при просмотре фильма потом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (421734)
Не...пусть меня тогда тоже так же целует...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345186)
не смотрела бы, если б коробило
Верховный Наставник (174447)
Поэтому мы не актёры
Просветленный (742273)
Яб за такое- никогда. Актёры психи все,причём ,много активных шизоидностей и,большинство- весьма плохо заканчивают,ибо- весьма неадекватно относятся к своим половинам.
Нести тяжбу искусства- не простая жизнь- пытаться заработать на этом,тем полее молодым- кащенко конкретная.
Нах тако в моей жизни)
Да таковы условия- пытаясь перевоплотится в кого- то- надо полностью потерять себя- не всем из них удаётся сохранить себя обратно,уже певой роли,а жизни скока? А денег скока надо...
Хранитель Истины (451035)
развод!