И тут я подумала: страшно

Вообще, когда что-то делаешь на автомате, а автомат этот не подходит под ситуацию. Просто мозг будто отключает активную деятельность и на автомате решает проблемы

Как бы ниче трагичного не случилось сегодня, я все нормально в итоге делала. Потому что в какой-то момент себе говорила: ‘Окей, что я и почему это делаю?’ И в итоге все хорошо

Но я подумала: а есть люди, которые постоянно так, я таких встречала. Очевидно, они просто не могут по-другому, просто оно вот так сложилось

Я давно смирилась, что у меня не получаются какие-то вещи (я не очень хороша в математике и языки у меня идут тяжело), но могло быть хуже, и ещё может быть хуже. До этого момента я постоянно чето учу, я себя воспринимаю как интеллектуальное в первую очередь. Я так вижу свою личность. Но это так хрупко: да хоть черепно-мозговая травма в результате чс и минус несколько баллов айкью. И все
И вот я пишу слезливый репчик или отдаю деньги в третий МММ

Вам страшно потерять интеллект? Хотя бы частично
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242879)
Страшно тем, у кого он есть. Бу-га-га!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9253)
Страшнее потерять память.
Без интеллекта вон сколько народу живёт припеваючи)
А без памяти намного сложнее.
Не дай нам Бог сойти с ума.. уж лучше посох иль тюрьма... Пушкен тоже боялся.. а оно как обернулось? Пуля...