У вас возникает желание..

... укусить, ну или хотя бы куснуть человека, который вам лично ничего вроде бы плохого не сделал, а просто бесит, сцука?

Как справляетесь с этим желанием или не отказываете себе в этом удовольствии?

Или в вас живет внутренний буддист и вас никто никогда не бесит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190752)
не..не часто, но бывает бесят..я тогда мысленно отрываю человеку голову)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет, отчего же, бесят..
Но укусить желания не возникает.
Возникает желание понять, почему бесит.
Хранитель Истины (274100)
Если меня кто-то будет кусать. Даже издалека. Даже редко. Я поставлю мысленно галочку. И при моменте сотру в порошок. Прилюдно. Вот так) А так, я - очень добрая. Если не кусать) Сама и первая? Нет.
Верховный Наставник (101033)
Если меня кто-то бесит - то мне хочется отвернуться и уйти от этого человека подальше.))
Верховный Наставник (242737)
Могу только по просьбе своей партнёрши.
Просветленный (742813)
У меня не бывает таких желаний к людям,кои мне ничего не сделали,тем более к незнакомым. Есть у меня, по жизни, моё золотое правило- я никогда не начинаю первой. Но,если меня доводят,провоцируют и пытаются вывести,ну хз,от настроения многое зависит,но- почемуб и не показать подобным- как они со стороны выглядят? Обезьяна скачущая перед зеркалом- хороший способ напоминания себе.
Не надо считать буддистов совершенными- такиеж люди как и все,порою и похуже многих,тут- дело,вообще в другом))
Некрен к непонятному цеплятся,а,уж,тем более доёпывать и саёпывать оное.
Какая,вкуй,разница- какой способ самосовершенствования человек выбрал на своём пути? Мыж- все разные- почему и зачем- кто- то должен выбрать,именно твой,если,вы- вообще разные? Если у вас,совершенно разное восприятие и понимание всего- накуа?
Главное чтоб в конце пути стать совершенными и в этом едиными, а не одёргивать каждого,кто к чему- то стремится. Такое- есть только глупость и,давно,конкретно рекомендую избавлятся от оного,ибо- нифига не поможет. Потому,что учительстаовать можно лишь тогда и только в том- в чём сам обрёл совершенство. Оставь свои мысли и домыслы при себе,другому они не пригодятся- а у него свои есть,прикинь?)
Лан,мыб были штампованными и одинаковыми- тогдаб,такое мож и сработало))
Но,мне забавно,когда многие,не достигнув совершенства во всём,хрен с ним всем,хоть в чём- то- пытается учить этому других...реально- не смешно,никуя и ни разу- это истерика и слёзы. Угу- дииибилыыы,бляяятььь((
Тут,вот,в местном СДД,бытует одна,весьма,грамотная идея- если кто- то смотрит и навязчиво советует кому- то ещё,без желания оппонента быть оппонентом- ему,походу,реально- нечем заняться))
Во мне нет таких желаний и никогда не будет,максимум,могу вернуть в обратку,но- совершенно с иной целью.
Я- не вижу в этом удовольствия. У меня нет проблем с моим эго. Я не пытаюсь его втут реализовать за счёт кого- то. Я,так- попистеть )
Вконце- концов- я имею право на привал в пути?)
Путь мой и я решаю как мне по нему идти- не навязывайте- мне это не интересно. Хотите общаться и обмениваться знаниями- с удовольствием)
Типа того,чёт,подустала я- простуда йопанная скосила- совсем не вовремя...
Кстати да- всем,кто считает,что это я,ещё- резко
Кто,перевёл мой текст на свой личный счёт - ну ,чё- дальше искренне сочувствую
Такое желание у меня возникает только к определённым людям в определённых ситуациях)
С годами всё реже и реже )

Верховный Наставник (128844)
Фууу, не. У меня никогда не возникает желания положить себе в рот то, что мне неприятно. Того, кто меня бесит, бывает желание садануть лопатой по спине! А кусаюсь я от только от большой любви)))) Когда прям так люблю, так люблю, что сейчас съем!!! Ну или хотя бы укушу