В российской глубинке жить с фамиией ФРИЦЛЕР - ... Смело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я даже догадываюсь, как его за глаза называют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253796)
в глубинке как раз и нет,там дофига пленных фрицев осталось на пмж.
Просветленный (742813)
Я тя умоляю- чего,только, не встретишь в тех глубинках...живут. Не переживай- тебе вреднотдля здоровья)
Наставник (74660)
В Израиле есть человек с фамилией Гитлер
Верховный Наставник (190752)
вот точно из-за фамилии в глубинке ничего не будут делать...у детей мало ассоциаций с войной уже..а просто смешных фамилий куда больше