Половина медиков Киева не пожелали привиться вакциной для «бедных стран»+

чё теперь будет делать Зеленский? скорее всего и другие откажутся, в смысле учителя, милиционеры и тд. даже простые граждане. Если к примеру они потребуют "Спутник", то что им скажет президент и офис
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ежли Человек Хочет - Жить, То Даже Медицина, Тут Бессильна.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм... а с нашими российскими медиками, что не так? или с вакциной?
тоже никто не хочет
кстати о птичках.. У вас то всех привили?
Наставник (62925)
Пусть уезжают из этой помоечной недостраны - врачи везде сейчас нарасхват.
Хранитель Истины (349697)
Зеленский может (и поэтому будет делать) только одно - выполнять приказы своих хозяев
а они давным-давно отдали соответствующие распоряжения:
Посольство США прямым текстом запретило Украине покупать российскую вакцину.
https://strana.ua/news/295565-posolstvo-ssha-zapre...