А вы умеете на глазок определять истинную стоимость вещи?))

..назовите примерную сумму (в долларах США) в которую вы оценили бы эту монетку..))

..точный ответ: Дайм Барбера 1894 года, отчеканенный на монетном дворе Сан-Франциско, является одной из самых дорогих монет мира. В 2007 году один из 9 известных экземпляров был продан анонимному коллекционеру за $1,9 млн.
..Дайм (10 центов) Барбера чеканились с 1892 по 1916 годы...
..ЛО по первому ответу ("лет сто точно есть"!))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Монетка старая. Лет сто точно есть. Может больше. Сохранность приличная.
Я не нумизмат, но думаю от 500 до штуки баксов у любителей этого добра стоить может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140830)
Всё зависит от тиража , её количества выпуска.
Чем меньше тираж, тем она дороже!