Что вы чувствуете, когда...

... видите, что вывели человека на эмоции?
Своими словами или действиями.
На эмоции отнюдь не положительные.
Что человек завелся...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это как похмелье... весело веселье,а потом на душе тяжело(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Стараюсь не делать этого. Человек на эмоциях - как обезьяна с гранатой.
Наставник (31182)
А когда как,Ириш.
В зависимости от настроя.
Иногда переживаю,иногда злорадствую.
Я не ангел! Я живой человек.)
Последнее время мне все равно... Пусть хоть кондратий кого хватит...
Верховный Наставник (190752)
ну..смотрю насколько вывела и хотела ли я того...если хотела - то порадуюсь тихонько, а если не хотела, то попытаюсь загладить вину, пока не пристукнули)
Просветленный (742789)
Досаду,огорчение и разочарование. Во мне нет намерения довести человека,во мне- есть ,лишь,намерение общаться,но,увы,я не виновата,что меня не поняли,а дальнейший сценарий удручает и вводит в уныние,ибо,хотелось бы,совершенно иного.
Да ничего .
Если нечаянно.

Если спецом - кайф))
Иногда прям ррррррррр))) какой )))
Хранитель Истины (306627)
Я не занимаюсь такими вещами.. Наверное ещё и потому,что по себе знаю как это обидно. Но что лукавить - ответочку могу дать,на эмоциях..
Верховный Наставник (242612)
Слабак!
Хранитель Истины (422594)
Я уже выросла из этого возраста, когда хочется кого-то раздраконить...))))))
Хранитель Истины (309708)
стараюсь не выводить....мне часто звонят люди на
моциях на работе... ну работа у меня такая... и вот моя задача его утихомирить... и частенько мне это удается...но иногда меня так раздраконят, что бросаю трубку....