А у вас в душевой? В ванной типа. Кремы, гели, пенки, скрабы, шампуни – все, чего душа пожелает? Или полный аскетизм - скрюченый тюбик с зубной пастой и щётка в гранённом стакане торчат?

У нас в ванной жуть.
Не знаешь за какой тюбик схватиться, столько хавна помывочного жена напокупала.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
У меня там аккуратные шкафы, где всё хранится.
А на бортике ванны стоят белые пузырьки со всем необходимым.
Без этикеток.
Ну и скрюченный тюбик, как же без него)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Никакого аскетизму- к гелям,скрабам,шампунькам.еще мед,всякие поддавахи и вот такая прелесть- дышать,ковид отгонять.

Верховный Наставник (182281)
У меня по-спартански. Паста для зубов, спирт для прыщей, вата в стакане. Одеколон Ван Мен Шоу два десятка лет коптится. Мыло для рук. Мыло для помывки. Мыло для носков. Мочалка, две щетки. Тряпка под шкафчиком для протирки пола. Всё. (Все презервативы выложил на почтовые ящики для нуждающихся полтора года назад)
Хранитель Истины (493072)
У меня душ с подсветкой, бурлящие шарики для ванны, пена для нее же, кремы