Умеете уют создавать? Что из этих атрибутов уюта есть в вашем доме? (Цветы комнатные, статуэтки, картины, фото в рамках, свечи, ковры. Или ещё что-то.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Мебель - деревянная, а не из ДСП. Цветы комнатные есть, статуэтки под бронзу - есть, картины оригинальные и копии - есть. Свечи есть. Ковры мне разонравились полтора десятка лет назад. Камин электрический, но в полный рост - есть. Бар разнообразный - есть. Кресла кожаные - есть. Чай элитный - в ассортименте. Что еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Умею, да. картины, фото, ковры, шкуры. Диван. Два.
Хранитель Истины (355551)
Запах булочек с корицей или свежего хлебушка
Мелочевку не люблю в доме. Поменьше визуального мусора.
Так что если цветы, то один, но двухметровый..)
Верховный Наставник (104204)
Цветы,картины и главный атрибут уюта-это кот.
Просветленный (594307)
Комфорт для себя могу .но это не ковры свечи и картины .
Вооот, а я как раз, в отличие от Агонды, очень люблю мелочевку, с каждой вещью в доме у меня связаны конкретные воспоминания. Поэтому у нас есть и комнатные цветы, и картины, и фотографии. В Московской квартире нет ковров, а вот на даче у нас тканые половички, шкуры барашка, очень много кружева и красивых скатертей, куча декоративных тарелок на стенах из всех наших зарубежных поездок и много еще всякого уютного добра)
Хранитель Истины (251049)
Ничего из вышеперечисленного ,кроме ковров на полу, не люблю.Простота,наше все,цветы на улице люблю.