А вот понравился вам кто-то. И вы решили познакомиться. Как действовать станете? (Уверенно и не особо интересуясь мнением жертвы. Или скромненько подходы всякие станете изобретать? Потихоньку-полегоньку.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649675)
Дорогой Juvelir , *Приведите!!!! Приведите меня к нему!
Я хочу видеть этого человека!*,,,)

Сто лет уже никто не нравился!
А если вдруг...
Что ж, узнаю, где он бывает... что ему интересно... попрошу наших общих знакомых устроить какой-нибудь праздник, куда мы оба будем приглашены...
*И - всё!* - добавила она зловеще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)
Никак не проявлю свою заинтересованность,гордыня ,враг мой..)
Просветленный (720250)
1) Обозначу свой интерес к данной персоне.

2) Делать ничего не буду.

3) Буду ждать, пока персона тоже проявит ко мне интерес.

Так оно быстрее выходит, чем самому кочевряжиться. Проверено многократно.
Хранитель Истины (355551)
Потихоньку-полегоньку прощупаю почву на предмет взаимности, а потом в лоб скажу и будь что будет.
Верховный Наставник (145764)
Да че там ......дал по голове и знакомься , скока хочешь ....