А чем, простите, заслужила...

... Кристина Орбакайте звание заслуженной артистки России?
Вот навскидку назовите её хотя бы 5 песен, не гугля.
Вспомните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Что вы своих полоскаете
Вот
6 января 2013 года Жерар Депардьё прибыл в город Саранск, где руководство республики Мордовия предложило квартиру либо собственный дом. 11 января Депардьё было присвоено звание «Почётный удмурт»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не вспомню, как и песен других "эстрадистов". Убирайте у всех звания!
Верховный Наставник (107980)
К званию народной мало быть популярной, надо ещё и талант иметь , а она явно безголосая
Она хоть народ развлекает, а ирина волк чем заслужила звание генерал-майор?
Хранитель Истины (408794)
Ничем. Безголосая курица. Мамина дочка и этим всё сказано. Привет Ириша)
Верховный Наставник (224013)
Удивляюсь, что она ещё не генерал - майор
Не могу сказать, что совсем безголосая и бесталанная
Есть в ней очарование
Есть песни, которые меня лечили и поддерживали
Но вот чтоб прям заслуженная...
Много у нас сегодня неправды
Капитализм, куда денешься, всё покупается
Наставник (54528)
А я неделю назад читал в новостях о награждении 23 летнего певца орденом за заслуги перед отечеством второй степени.За многолетнюю работу в культуре.За многолетнюю!))
Наставник (31182)
Есть у неё пара-тройка песен,которые мне нравятся.
На Заслуженную не тянет,по-моему.
Вот эту люблю ОЧЕНЬ.

вот это нравится...

Верховный Наставник (158912)
Ну чего прям на Крису набросились...нормально у неё всё...для жанра попса..А песни..." В небе парила одинокая птица.."..." Пьяная вишня"..это на вскидку...Уж лучше...чем слушать нудно нудящую молодёжь..и типа Моргенштерна..)))
В небе парила одинокая птица
Без тебя мне не мил этот мир каких- то игр
Пьяная вишня пьяная вышла локоном закрыв лицо
И вот новую сейчас по радио крутят- слышишь свобода, будем на ты.
Четыре
Это ей к пенсии что бы доплата за звание была
Верховный Наставник (153448)
ну раньше в провинциальных театрах звание заслуженного давали как мне помнится за 20-25 лет пребывания на сцене...25 у нее наверняка есть ..так что за стаж и 50 летию
"губки бантиком,бровки домиком"
я с очень большим уважением отношусь к ней, хотя не являюсь поклонницей ее творчества. однажды совершенно случайно оказалась на ее выступлении и была поражена тем, как выстроено ее выступление, как она себя вела с огромным уважением в людям, которые ее слушали, и видя как она выступает, понимаешь, какой труд стоит за всем этим. по-моему мнению, она это заслужила.

это был праздник в честь нашей хоккейной команды Салават Юлаев, тогда она победила в российском чемпионате. на церемонии чествовали хоккеистов, и выступающим вручали хоккейную форму. газманов отказался надевать форму, в очень агрессивной, практически оскорбительной манере, можно подумать, что он не знал куда едет и кто заказывает праздник. газманов начал оскорблять и город и повод по которому собрались, это было так гнусно... и за ним вышла выступать арбакайте. с благодарностью и добрыми словами надела хоккейную майку, и пела в ней. выступать она должна была в легком платье, а пришлось в теплой кофте, но она плясала и пела, обливаясь потом...и свою часть концерта отработала на 10+

губки бантиком)))
опять метель
Верховный Наставник (165741)
Ну которую она с пресняковым на пару поет . название не помню.а так по мне она голенастая курица .
Верховный Наставник (225106)
Чо то там про часики... больше не помню..))
по мне - ничем . у нее совершенно никакой , слабый вокал . песен я навспоминаю конечно , но не из за ее вокала , а потому что то самбурская клип на себе вытянула , то ее бывший голосил с ней с паре , то свои свернувшиеся трубочкой маленькие ухи вспомнила

ну и еще парочка нудных всплывет в памяти
Наставник (82040)
Ну, допустим, в "Московской Саге" мне она понравилась своей пусть и небольшой ролью, но очень яркой. И песня её оттуда. Ах эти тучи в голубом, напоминают море... Ну и так далее.) В небе парила перелетная птица, вот. Можно ещё вспомнить, писать лениво.)
Хранитель Истины (487945)
Не может же у такой великой мамы не заслуженная дочка быть!
Странно другое:до сих пор совсем не народная....
Верховный Наставник (242761)
Мне нравится.
Необходимо и достаточно.
Хранитель Истины (288100)
А мне нравится, она интересная.
Танго втроём
Солнце (солнца нет, солнце ушло за облака...)
Раз и навсегда - обожаю её
Колыбельная ещё, там поется дам-ди-дам
А вот эта старенькая, Поговорим, хорошая же.
Хранитель Истины (422618)
Бровки домиком, опять метель,а знаешь, все еще будет,белая панама...и больше не вспомню...Да пусть...жалко что ле?...))))