Что тут такое завелось? или было? пришло ласково с нами?

когда мы пришли, мы были... ну не то что прямо, семья, хотя бы понимали друг друга... Сейчас опять правит какая-то злобность... ЗЛО - это не зло, это добро... Но этой борьбе не будет конца? Почему молчит ЗЛО насчёт Эви? Понимаю, что забанят, ну что ж... хоть кто да услышит... Я просто хочу, чтоб мы стали лучше, никаких отдельных претензий.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Мы не молчим..
Просто когда мы начинаем говорить её имя--Нас удаляют тоже...
вот сейчас задам вопрос...посмотрим...
...
а то что поначалу здесь так тепло было...так в семье не без уродов,Серег....
и этих уродов нужно на корню пресекать...
только бы корни найти...

и потом...Эви называю только я её..и еще пару человек...
Bonnie
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что за Эви?
Внатуре-чо за ЭВИ?
Мудрец (18285)
я про это ЭВИ ни чё не знаю))
насколько я поняла Бонни не забанили...а удалили ее вопросы ...
это ее выбор уходить или нет ..она своим уходом ничего не докажет ...
поплачут неделю местные и забудут .
к сожалению так .
это всего лишь инет .
Верховный Наставник (126256)
Не надо было нам её в политику отпускать.