Наши оппы негодуют - Амнисти Интернэшнл не хочет признавать Навального "узником совести"! +

А что, есть какая-то связь между Лёхой и совестью?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Ну вот дали ему "узника совести"..А по окончании отсидки, Амнисти Интернэшнл, должна бороться за "жертву рЭжЫма" и оформлять документы на новоявленного "политбеженца"... А кому он там на фиг сдался ???
Он уже в утиле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Одну премию Навальному уже дали..теперь он лауреат на Нобелевскую..и думаю получит на зависть всем
Ты бы про совесть то помолчал, путиноид...
Вот и кому тут важнее ваш Навальный? "Патриотам", однозначно.