Как выдумаете если женщина живет с уродом, который ее бьет, то в этом виновато государство или она с

Ама? А если убил то есть ли тут вина милиции(полиции)? Или каждый сам кузнец своих несчастий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258198)
А когда менты приедут, орать на них, чтобы мужика рОдного не трогали. А так-то, виноват, конечно, Путин и кровавый Мордор. Себя надо уважать, ударил один раз, значит повторит 100%.
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Она сама такого выбрала и выбрала такую жизнь.Причем тут государство и полиция?
Наставник (46487)
Поэтому ты уже 12-го мужа меняешь?
А если она жалуется ментам (читай - государству), что её избивают дома, и соседи свидетельствуют об этом, а они говорят, что вот если труп будет - тогда и примем меры, это нормально?
Конечно сама виновата в этом - она-же его выбирала, а не государство ей жениха подыскивала!!!!!
Наставник (69145)
не будет мужик просто так бить свою жену.значит ты довела его до этого .получила люлей по заслугам
Наставник (81940)
Конешно нет. У тащмайора просто принцип такой - группу направлять на адрес только после десятого вызова, а их в тот день всего семь было.
Просветленный (738064)
Муж и жена-одна сатана.
Милые бранятся-только тешатся.
Ну одной дурой меньше, раз убьют.
Всегда есть шанс выбраться.
Хранитель Истины (341855)
ЛюбовЪ зла полюбишь и козла!
Верховный Наставник (140923)
И что ей тогда остаётся делать,-валить его?..