Не а серьезно если как РФ может обещать кому то вакцину, когда на алтай вторые 2000 доз поступит только в 1 кв 2021?))

Пробная партия вакцины «Спутник V» от коронавируса COVID-19 поступила в Алтайский край в конце сентября. Первой, кому была сделана прививка, была главный эпидемиолог региона Ирина Переладова. Вслед за ней вакцину должны были поставить еще 41 медработнику из разных медицинских организаций Барнаула. В алтайском минздраве тогда отмечали, что в ближайшее время в край должно поступить еще 2 тыс. доз вакцины. 5 октября главный инфекционист Алтайского края Валерий Шевченко заявил, что вторая партия вакцины «Спутник V» поступит в регион в первом квартале 2021 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5faaed9c9a7947175e2...

ПИСЕЦ а ч0 не через полгода прислать вторую половину прививок...

На Алтае три медика заразились COVID-19 после первого укола «Спутником V»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5faaed9c9a7947175e2...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91607)
Надо же так обделаться....красаучеГ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31466)
А сейчас какой квартал?? Правильно - первый!
дэбил, а сейчас по твоему какой квартал ? ..... до чертиков уже допился?